Автор Тема: "Професоръ Бутаковъ" и "Термофор"  (Прочитано 5570 раз)

Оффлайн LisMan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
"Професоръ Бутаковъ" и "Термофор"
« : 01 ДХТаРЫм 2010, 10:02:31 »
У меня вопросы простые :)
Каковы мощности у вашей компании в плане производства штук печек в месяц? И в чем разница между вашими печками и термофоровскими? На каких условиях можно начать с вами работу? И кто все-таки первым создал Бутакова?

Оффлайн Евгений Зубкевич

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Автор серии "Професоръ Бутаковъ"
    • Просмотр профиля
    • Сайт "Професоръ Бутаковъ"
Re: "Професоръ Бутаковъ" и "Термофор"
« Ответ #1 : 03 ДХТаРЫм 2010, 18:02:40 »
Автором и патентообладателем отопительного устройства с коммерческим названием котёл воздухогрейный "Професоръ Бутаковъ" является Ваш покорный слуга. Самые первые модели моих котлов "Професоръ Бутаковъ" ("Студент", "Инженер", "Доцент") были выпущены в продажу ИП Зубкевич Е.Ю. более чем за год до основания компании "Термофор".  С "Термофором" был заключен лицензионный договор. Однако неоднократные нарушения условий договора со стороны компании "Термофор" побудили меня с середины 2008 года возобновить собственное производство в ООО "Професоръ Бутаковъ".

С основными отличиями и нововведениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://professor-butakov.ru/production.html.
Кроме того на всей нашей теплотехнической продукции стоит латунное тавро с товарным знаком "EZ".

« Последнее редактирование: 03 ДХТаРЫм 2010, 18:21:18 от Евгений Зубкевич »

Евгений

• Гость
Re: "Професоръ Бутаковъ" и "Термофор"
« Ответ #2 : 03 ДХТаРЫм 2010, 18:21:05 »
Уважемый LisMan!Можем Вас заверить что возможности нашего производства с запасом способны  удовлетворить любые запросы наших потребителей. В случае наличия интереса к нашей продукции на нашем сайте в разделе дилеру  вы  можете ознакомится с условиями сотрудничества с нами http://professor-butakov.ru/dillers.html .Надеюсь мы ответили на Ваши вопросы!Для более предметного разговора Вы можете связаться с нами любым доступным для Вас способом!Удачи Вам и успехов!